В Москве открывается фестиваль студенческого предпринимательства "Студфест"

Общество

47 Просмотры 0

Мероприятие состоится в спортивном комплексе "ВТБ Арена"

Редакция сайта ТАСС

22 января, 21:05

МОСКВА, 23 января. /ТАСС/. Международный фестиваль студенческого предпринимательства "Студфест" откроется в Москве в пятницу в спортивном комплексе "ВТБ Арена". В рамках мероприятия пройдут выступления мотивационных спикеров, интерактивный квест и шоу-программа, сообщается на сайте фестиваля.

Деловая программа поделится на четыре тематических блока. В одном гости помогут сформулировать бизнес-идею, в другом - найти единомышленников. Третий поможет подобрать практические рекомендации по запуску своего дела, а в четвертом блоке представят современные инновации и новые технологии. Спикерами мероприятия выступят представители креативных индустрий, науки и бизнеса и лидеры общественного мнения.

Также гости фестиваля смогут в командах разрабатывать роботизированные конструкции в рамках интерактивной игры, решить бизнес-задачи в формате интеллектуально-развлекательного квиза про предпринимательство, получить индивидуальную консультацию по своему проекту и прослушать лекции с практикой, а также посетить интерактивную зону с ретро-играми

В рамках развлекательной программы запланировано музыкальное шоу.

Кроме того, организаторы представят интерактивный стенд "Академии инноваторов", который познакомит гостей с основными инструментами проекта и предложит попробовать себя в роли технологического предпринимателя в ходе командной игры. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии