Редакция сайта ТАСС
МОСКВА, 8 ноября. /ТАСС/. Схема движения в Большом Николоворобинском переулке в Центральном административном округе (ЦАО) в столице временно изменится с 22 ноября по 22 декабря текущего года. Будет введено одностороннее движение на одном из участков, сообщается в столичного департамента транспорта.
"С 22 ноября по 22 декабря временно изменится схема движения в одном из переулков ЦАО. В Большом Николоворобинском переулке будет введено одностороннее движение на участке от дома 10 до пересечения с Тессинским переулком. Остальная часть переулка останется двусторонней", - говорится в сообщении.
В департаменте отметили, что попасть в Большой Николоворобинский переулок можно будет со стороны улицы Воронцово Поле через Серебряническую набережную, Яузскую улицу и Яузский бульвар. "Просим водителей обращать внимание на дорожные знаки и заранее планировать маршрут с учетом изменений", - добавили там.
Комментарии