Минобороны: Над Белгородской
областью сбили два украинских беспилотника
Фото: Inna Varenytsia / Reuters
Над Белгородской областью за полчаса сбили два украинских беспилотника. О новой атаке (ВСУ) сообщили в .
По данным оборонного ведомства, с 8:00 до 8:30 по московскому времени ВСУ выпустили по России два беспилотных летательных аппарата самолетного типа.
Устройства сбили и уничтожили дежурные средства российской системы противовоздушной обороны. О пострадавших и разрушениях на земле ничего не сообщается.
Ранее губернатор Белгородской области , что беспилотник атаковал автомобиль ГАЗель. Водитель получил ранение.
Комментарии