Редакция сайта ТАСС
ЛУГАНСК, 8 октября. /ТАСС/. Немаркированная алкогольная и табачная продукция на сумму более 10 млн рублей изъята сотрудниками ФСБ и МВД в Северодонецке Луганской Народной Республики. Возбуждено уголовное дело. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе УФСБ по ЛНР.
"Указанная алкогольная продукция и табачные изделия, распространявшиеся на территории республики, возможно, создавали угрозу здоровью граждан. В настоящее время возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст
Отмечается, что место хранения табачной продукции и алкоголя, на которые отсутствовали документы, подтверждающие легальность их производства и оборота, было обнаружено на территории Северодонецка.
В силовых структурах ЛНР ТАСС сообщили, что всего изъято более 5 тыс. пачек сигарет и 20 тыс. бутылок алкоголя.
Комментарии