В Ливане из-за атаки ВВС Израиля на город Набатия ранены не менее 12 человек

ИноСМИ

38 Просмотры 0

БЕЙРУТ, 15 сентября. /ТАСС/. Истребители израильских ВВС нанесли серию ударов по городу Набатия на юге Ливана, в результате получили ранения по меньшей мере 12 человек. Об этом говорится в сводке, переданной Минздравом республики.

"Авианалет был совершен на район Ксар-Заатар, где повреждены несколько домов. Ранены 12 мирных жителей, среди них есть женщины и дети, - указывается в тексте. - Таковы предварительные данные, число пострадавших может возрасти после проведения спасательной операции".

Ранее новостной портал Lebanon 24 сообщил, что израильские ВВС атаковали предполагаемые военные объекты шиитской организации "Хезболлах" в Набатии, которая расположена в 75 км к югу от Бейрута. По информации израильского командования, в ходе удара был уничтожен штаб шиитских формирований. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии