Фото: Константин Михальчевский / РИА Новости
Депутат от крымского региона в беседе с заявил, что Западу пора признать российский статус полуострова.
По словам Нестеренко, в новой есть те, кто, в отличие от президента , реально оценивают положение дел и перспективы мирного урегулирования. «Для Запада пришло время признать российский статус », — отметил депутат.
Он также считает, что под давлением такое решение может быть принято, в том числе, и украинской стороной. «На протяжении долгого периода времени Зеленский продолжал отвлекать внимание своих избирателей "границами 1991 года", накачивая информационный пузырь», — напомнил он.
Ранее , что администрация президента США может рассматривать сценарий о признании Крыма российской территорией. Допускается, что этот пункт станет частью сделки по прекращению конфликта на Украине.
Комментарии