В Крыму в ДТП погибли два человека

Происшествия

121 Просмотры 0

СИМФЕРОПОЛЬ, 19 июля. /ТАСС/. Два автомобиля столкнулись в Сакском районе Республики Крым, в результате чего двое человек, в том числе несовершеннолетний, погибли, еще пятеро пострадали. От этом сообщили в УМВД по региону.

"По предварительной информации, 19.07.2025 около 20:30 мск на автодороге Черноморское - Евпатория водитель автомобиля ВАЗ-2105, двигаясь со стороны Черноморского района в направлении Евпатории, вблизи села Наташино при повороте налево не предоставил преимущество в движении автомобилю Mitsubishi, двигавшегося во встречном направлении. В результате ДТП два человека погибли, в том числе один несовершеннолетний, и пять человек пострадали", - говорится в сообщении.

Как ТАСС сообщили в Минздраве республики, пятеро пострадавших доставлены в Евпаторийскую городскую больницу. По факту ДТП прокуратура Республики Крым начала проверку. 

Как Вы оцените?

2.0

  • Оценка 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии