В Кремле анонсировали переговоры Путина и султана Омана

В новостях

38 Просмотры 0

Песков: Путин проведет переговоры с султаном Омана 22 апреля

Хайсам бен Тарек Аль Саид. Фото: МИД РФ / РИА Новости

Президент России Владимир Путин во вторник, 22 апреля, проведет переговоры в узком составе с султаном Омана Хайсамом бен Тарек Аль Саидом. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, сообщает ТАСС.

«Сегодня большой день российско-оманских отношений (...). Будет официальная церемония встречи в соответствии с протокольной практикой государственного визита. Состоится беседа с гостем в узком составе», — сказал он.

Представитель Кремля добавил, что затем российско-оманские переговоры будут проходить в формате государственного обеда, а также состоится церемония обмена подписанными документами.

12 апреля в Омане прошли непрямые переговоры между представителями Ирана и США. Отмечалось, что страны продолжат обсуждение спорных вопросов в рамках двух раундов переговоров, которые пройдут в Женеве на следующей неделе и в Омане через неделю.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии