В Кременной мужчина пострадал из-за удара украинского беспилотника

Происшествия

44 Просмотры 0

ЛУГАНСК, 26 мая. /ТАСС/. Мужчина получил ранения в результате сброса взрывоопасного предмета в Кременной ЛНР, сообщил ТАСС военный эксперт Андрей Марочко.

"В 07:00 мск 26 мая в результате сброса БПЛА в районе МФЦ получил ранение мирный житель города Кременная 1983 года рождения", - сказал он.

Военный эксперт уточнил, что мужчина получил минно-взрывную травму и осколочное ранение мягких тканей. Пострадавшего доставили в одно из медучреждений республики.

Позже в официальном Telegram-канале военных следственных органов СК РФ "Военслед" сообщили, что следователи ведомства зафиксировали последствия удара противника по Кременной. Отмечается, что при атаке украинского беспилотника также повреждены жилые дома и легковые авто. При этом изъятые на месте удара фрагменты и осколки направят на экспертизу "для уточнения конкретного типа и вида взрывного устройства". 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии