В Херсонской области ночью и утром 13 и 14 мая ожидают заморозки

Общество

28 Просмотры 0

ГЕНИЧЕСК, 12 мая. /ТАСС/. Заморозки до минус двух градусов ожидаются в Херсонской области ночью и утром 13 и 14 мая. Об этом сообщили в Главном управлении МЧС РФ по Херсонской области.

"Во второй половине ночи и утром 13 и 14 мая местами в Херсонской области ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы", - говорится в сообщении в Telegram-канале МЧС. В ведомстве уточнили, что температура будет колебаться в пределах минус 0,1 - минус 2 градуса.

Как напомнили в ГУ МЧС, при понижении температуры воздуха возрастает вероятность возникновения техногенных пожаров. "Чтобы избежать их, не следует нарушать правила эксплуатации электробытовых приборов и газового оборудования", - добавили в ведомстве. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии