В КБР дом культуры и три библиотеки победили в конкурсах по нацпроекту "Семья"

Общество

39 Просмотры 0

Благодаря победе в 2026 году состоится капитальный ремонт и оснащение учреждений

Редакция сайта ТАСС

НАЛЬЧИК, 2 октября. /ТАСС/. Дом культуры селения Кенже и три библиотеки в столице Кабардино-Балкарии стали победителями конкурсов нацпроекта "Семья". Социальные объекты модернизируют в 2026 году, сообщили в администрации города Нальчика.

"Библиотеки № 4 и № 6 в городе Нальчике стали победителями конкурса на создание модельных муниципальных библиотек. Благодаря этому в 2026 году состоится капитальный ремонт и оснащение учреждений. Филиал библиотеки № 10 также стал победителем всероссийского конкурса для выявления лучших практик работы", - рассказали в мэрии Нальчика.

Дом культуры К. И

Каширговой в селении Кенже (входит в городской округ Нальчик) стал победителем всероссийского конкурса по выявлению лучших практик среди ДК.

Конкурсы проводятся по национальному проекту "Семья" и направлены на поощрение государственных и муниципальных библиотек и домов культуры за оригинальные и нестандартные форматы и методы работы. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии