Фото: Irakli Gedenidze / Reuters
В будет создан свой Департамент эффективности правительства по инициативе премьер-министра . Об этом заявил глава аппарата , передает .
По его словам, было принято решение об инициировании законопроекта в парламенте. Он добавил, что Департамент эффективности правительства будет обеспечивать контроль за реализацией решений всех уровней исполнительной власти. Жоржолиани добавил, что в Государственной аудиторской службе будет внедрен аудит в режиме реального времени и она будет давать оценки работы не только за прошлые годы, но и текущих проектов.
Ранее глава департамента эффективности правительства (DOGE) на мероприятии Американского политического общества в шляпе, которая повторяет форму отрезанного куска сыра. В ходе выступления Маск снял с себя головной убор, оставил на нем свой автограф и бросил шляпу в толпу.
Комментарии