В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти

В новостях

71 Просмотры 0

Депутат ГД Гимбатов о рождественском обращении Зеленского: Это истерика

Фото: Peter Dejong / AP

Депутат Госдумы Андрей Гимбатов отреагировал на рождественское обращение президента Украины Владимира Зеленского с пожеланием смерти. Свое мнение об увиденном парламентарий изложил в Telegram.

24 декабря, в сочельник по юлианскому календарю, Зеленский выпустил обращение, в котором заявил, что у всех украинцев есть одна мечта – «чтобы он умер». О ком именно идет речь, политик не уточнил.

Гимбатов отметил, что высказывание Зеленского не имеет ничего общего с христианством и является «политической истерикой».

Ранее в России оценили представленный Зеленским план украинского урегулирования. Депутат Госдумы Леонид Ивлев назвал выдвинутый киевскими властями план «замаскированный путем к реваншизму».

Как Вы оцените?

5.0

  • Оценка 5.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии