МОСКВА, 16 июня.
/ТАСС/. Женщина и мужчина из Республики Марий Эл, а также мужчина
из Волгоградской области погибли в массовой аварии на трассе М-7 в
Вязниковском районе Владимирской области. Об этом сообщил
губернатор Владимирской области Александр Авдеев в своем
"Сегодня около 01:25 в районе поворота с федеральной трассы на поселок Никологоры в результате столкновения минивэна "Рено" и автобуса "Чебоксары - Москва" погибли и пострадали люди. Погибших трое: женщина и мужчина из Республики Марий Эл и мужчина из города Ленинска Волгоградской области. Мы все с земляками сопереживаем семьям, потерявшим родных. От лица жителей Владимирской области выражаю им соболезнования", - написал он.
Авдеев отметил, что среди девяти пострадавших жители Марий Эл, Чувашии, Сургута, Красногорска, Ивановской области; все взрослые
Авария произошла в понедельник около 01:25 мск на 290-м км федеральной автодороги М-7 "Волга" в Вязниковском районе, ее участниками стали два легковых автомобиля, минивэн и автобус, следовавший по маршруту Чебоксары - Москва, перевозивший более 50 пассажиров. В результате ДТП девять человек пострадали, трое погибли.
Как ранее сообщали в пресс-службе региональной прокуратуры, по предварительным данным, виновником ДТП стал водитель автобуса, совершивший столкновение со стоящими на светофоре автомобилями. По факту ДТП возбуждено уголовное дело.
Комментарии