В ДНР 1,6 тыс. детей получили подарки в рамках акции "Елка желаний"

Общество

38 Просмотры 0

В ней приняли участие региональные органы власти, общественные организации, ведущие российские компании

Редакция сайта ТАСС

ДОНЕЦК, 17 января. /ТАСС/. Подарки в рамках всероссийской акции "Елка желаний" вручили 1 628 детям из ДНР. Об этом сообщил глава республики Денис Пушилин.

"В рамках всероссийской акции "Елка желаний" исполнили 1 628 желаний детей из разных муниципалитетов Донецкой Народной Республики. В акции приняли участие региональные органы власти и общественные организации, представители федеральных министерств и ведомств, ведущие российские компании", - написал он в своем Telegram-канале.

Пушилин также вручил десятилетней Инге из Донецка в подарок умную колонку. "Инга учится в пятом классе Кадетского корпуса имени А. В

Захарченко. В свободное время помогает соседям и пожилым жителям носить воду. Любит читать и петь. С удовольствием послушал, как она проникновенно исполнила песню "Я внук того солдата", - добавил он. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии