В Чувашии два БПЛА упали на территории АО "ВНИИР"

Происшествия

33 Просмотры 0

ЧЕБОКСАРЫ, 9 июня. /ТАСС/. Попытки применения украинских беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) зафиксировали в Чувашии.

Два дрона упали на территории АО "ВНИИР", еще по одному - в полях двух муниципальных округов, сообщил в своем Telegram-канале глава республики Олег Николаев. Пострадавших нет.

"Принято ответственное решение о временной приостановке производства для обеспечения безопасности сотрудников", - отметил он. Он также уточнил, что БПЛА упали в полях Чебоксарского и Красноармейского муниципальных округов, людям ничего не угрожает. 

Николаев подчеркнул, что благодаря слаженной работе служб и оперативному реагированию руководства удалось избежать жертв и пострадавших. Все службы работают в усиленном режиме, ситуация находится под контролем. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии