Редакция сайта ТАСС
ЧЕЛЯБИНСК, 19 января. /ТАСС/. Взрыв из-за утечки паров газовоздушной смеси из газового баллона произошел в частном жилом доме в Челябинской области. Пострадавший мужчина доставлен в больницу, сообщила прокуратура Челябинской области.
"Сегодня в селе Кадымцево Троицкого района в частном жилом доме на двух хозяев по ул. Яблочкина из-за утечки паров газовоздушной смеси из бытового газового баллона произошел хлопок без последующего горения. Пострадавший мужчина доставлен в медицинское учреждение", - сказано в сообщении.
Отмечается, что в результате происшествия произошло обрушение строительных конструкций. Прокуратура Троицка взяла на себя контроль за проведением процессуальной проверки по данному случаю
Комментарии