В больницах Крыма продолжают лечение шестеро пострадавших от удара ВСУ по Хорлам

Общество

116 Просмотры 0

В их числе трое детей

Редакция сайта ТАСС

СИМФЕРОПОЛЬ, 15 января. /ТАСС/. Шестеро пострадавших от удара ВСУ по Хорлам в Херсонской области, в том числе трое детей, по последним данным, продолжают лечение в больницах Крыма. Их состояние удовлетворительное, сообщили ТАСС в пресс-службе регионального Минздрава.

12 января в больницах Крыма находились восемь пострадавших.

"По состоянию на 15 января в медицинских организациях Республики Крым продолжают лечение шесть пострадавших (в том числе трое детей) в результате удара ВСУ в селе Хорлы Херсонской области. Состояние пациентов оценивается как удовлетворительное, стабильное. Пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская помощь", - говорится в сообщении.

Двое пострадавших были выписаны с начала недели, уточнили в пресс-службе. 

Как Вы оцените?

3.0

  • Оценка 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(4)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 4

Комментарии