В Алешках Херсонской области при атаке ВСУ на больницу погибли три человека

Происшествия

86 Просмотры 0

Еще двое работников медучреждения ранены

Редакция сайта ТАСС

13:36

обновлено 13:50

ГЕНИЧЕСК, 10 декабря. /ТАСС/. Вооруженные силы Украины обстреляли больницу в Алешках Херсонской области, трое сотрудников медицинского учреждения погибли, двое ранены. Об этом сообщил губернатор региона Владимир Сальдо.

"Преступный киевский режим обстрелял Алешкинскую райбольницу. Погибли три человека. Два человека ранены, в том числе - женщина

Все погибшие и пострадавшие - работники медицинского учреждения. Одно из зданий сильно повреждено", - написал он в своем Telegram-канале.

Сальдо добавил, что на месте обстрела работают экстренные службы. Раненым оказывается медицинская помощь, тяжелораненый мужчина находится в реанимации.

"Этот обстрел - очередное отвратительное военное преступление, на которое способны только негодяи, полностью утратившие человеческий облик", - подчеркнул глава Херсонщины. 

Как Вы оцените?

4.0

  • Оценка 4.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии