Фото: Кирилл Кухмарь / ТАСС
В городе Серове Свердловской области полицейские задержали безработного мужчину, причастного к расправе над жительницей Нижнего Тагила и ее сыном. Об этом «Ленте.ру» сообщил представитель регионального главка МВД .
По его словам, подозреваемого нашли после того, как была установлена личность женщины, чью голову у сада «Ягодки» 7 апреля. Потерпевшая оказалась пропавшей без вести тагильчанкой 1982 года рождения.
По версии следствия, в ноябре 2024 года она с семилетним сыном пришли в гости к безработному жителю Серова. Вскоре между ними вспыхнул конфликт, закончившийся двойной расправой. Подозреваемый попытался скрыть следы совершенного преступления. Решается вопрос о его аресте, уточнили «Ленте.ру» в региональном управлении .
Комментарии