Уолтц заявил, что Уиткофф информирует Вашингтон о ходе переговоров с Россией

ИноСМИ

58 Просмотры 0

НЬЮ-ЙОРК, 14 марта. /ТАСС/. Спецпосланник президента США Стивен Уиткофф находится в Москве и информирует Белый дом о ходе переговоров с российскими официальными лицами, чтобы американский лидер Дональд Трамп мог ее оценить и принять решение о дальнейших действиях. Об этом в интервью телеканалу Fox News сообщил помощник американского лидера по нацбезопасности Майк Уолтц.

"Я разговаривал со своим коллегой, специальным посланником Уиткоффом. Он находится там и передает информацию, чтобы мы могли оценить ее, а президент Трамп - принять решение о дальнейших шагах", - сказал он.

В четверг в Москву прибыл спецпосланник американского лидера Стивен Уиткофф, который участвовал в переговорах с российской делегацией в Эр-Рияде 18 февраля. Входивший в ее состав помощник президента РФ Юрий Ушаков сообщил, что встреча президента РФ Владимира Путина с Уиткоффом пройдет 13 марта по готовности. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии