Фото: Евгений Биятов / РИА Новости
Утром во вторник, 7 октября, (ВСУ) продолжили наносить удары по России после ночного массированного налета дронов. Об этом сообщило в -канале.
По данным ведомства, новые попытки атак были предприняты в период с 7.00 до 8.00 по московскому времени. За этот период силы противовоздушной обороны (ПВО) сбили 25 летательных аппаратов.
Как сообщили в министерстве, силы противовоздушной обороны (ПВО) сбили 16 летательных аппаратов над Черным морем, еще 6 — над Нижегородской областью, три — над Московским регионом.
В ночь на вторник, 7 октября, ВСУ 184 беспилотника по 14 регионам России. Под удар попали Курская, Нижегородская, Воронежская, Ростовская, Рязанская, Липецкая и Брянская области, а также другие регионы.
Комментарии