Фото: Pedro Nunes / Reuters
Турист из получил ножевое ранение во время ограбления в Европе и не выжил. Об этом CNN.
Уточняется, что инцидент произошел в среду, 15 октября, недалеко от церкви в городе Кашкайш, . Когда американец возвращался в отель, трое неизвестных попытались его ограбить. Мужчина оказал сопротивление, получил удар кулаком по лицу и попытался убежать, зовя на помощь друга.
Второй турист вскоре прибыл на место происшествия, и злоумышленники напали и на него. Оба путешественника были ранены, а грабители скрылись.
Позже врачи попытались реанимировать мужчину с ножевыми ранениями, но безуспешно — раны были глубокими и затронули внутренние органы. Второго пострадавшего доставили в больницу в , его состояние удалось стабилизировать.
Подозреваемых арестовали, сейчас их допрашивает полиция. Одному из них предъявили обвинение в покушении на жизнь, остальным — в участии в нападении.
Ранее пятеро мужчин жизни греческого туриста в и угодили в тюрьму пожизненно
Комментарии