Фото: Athit Perawongmetha / Reuters
Накануне финала международного конкурса красоты «Мисс Вселенная» ушли в отставку три члена жюри на фоне скандала из-за нечестного судейства. Об этом издание People.
Первым от участия в церемонии награждения отказался ливано-французский музыкант Омар Харфуш. Он , что организаторы заранее составили топ-30 участниц, причем отбором, по его словам, занимались люди, непосредственно связанные с представительницами некоторых стран.
В тот же день об отставке заявил еще один член жюри — французский футболист . На следующий день из жюри вышла принцесса Камилла Бурбон-Сицилийская, также возглавлявшая отборочный комитет конкурса. Она объяснила уход не слухами о подтасовке, а непредвиденными личными причинами.
Ранее , что организаторы «Мисс
Вселенная» опровергли слова Харфуша. По их утверждению, никакого
тайного отбора не было. Они подчеркнули, что все процедуры проходят
по установленным, прозрачным и контролируемым протоколам.
Комментарии