Тренер сборной Нигерии считает, что российская команда похожа на сборную Германии

СпортNews

69 Просмотры 0

МОСКВА, 6 июня. /ТАСС/. Сборная России по футболу напоминает по стилю команду Германии. Такое мнение журналистам высказал главный тренер сборной Нигерии Эрик Шелль.

В пятницу сборная России сыграла вничью со счетом 1:1 против команды Нигерии. Встреча прошла в Москве на стадионе "Лужники".

"Я считаю, что для нас это был очень хороший матч. У вас прекрасный стадион и болельщики. Ваши футболисты играли великолепно, у них высокие технические навыки, и они очень хороши в прессинге

Это была непростая игра против сильной команды", - сказал Шелль.

"Сразу могу отметить в российской команде 9-й номер (Николай Комличенко - прим. ТАСС). У вашей команды хорошо выстроена игра по флангам, игроки очень быстро выходят из обороны в атаку. Ничья - это отличный повод для гордости", - добавил специалист.

Также он отметил, что российская команда показывает очень умную игру. "Не знаю, понравится ли вам такое сравнение, но, на мой взгляд, по стилю ваша команда похожа на сборную Германии. Это очень умная игра. Мы не так много играем против европейских команд, но ваша сборная точно соответствует высокому европейскому уровню", - заключил Шелль. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии