Фото: Brian Snyder / Reuters
Президента раскритиковали за необдуманный подход в работе по урегулированию украинского кризиса. Об этом издание Foreign Affairs ().
Американские обозреватели отметили, что глава Белого дома действует необдуманно, во многом импровизирует. По их мнению, Трамп нетерпелив в ожидании результатов. Автор статьи обвинил американского лидера в непоследовательности.
«Его подход к миротворчеству страдает от невероятной степени импровизации, игнорирования регионального опыта и, как следствие, поверхностности и полета фантазии», — подчеркнул он.
Ранее Трамп , какую цель преследует , пытаясь урегулировать конфликт на . По его словам, в первую очередь американская сторона хочет добиться прекращения гибели людей.
Комментарии