Президент
Глава Белого дома подчеркнул, что оппозиционные ему политики «вышли из-под контроля» и вновь хотят отстранить его от власти, хотя не знают, за что можно подвергнуть процедуре импичмента действующего американского лидера.
«Республиканцы должны задуматься над тем, чтобы исключить их из Конгресса за все преступления, которые они совершили, особенно в период выборов», — заявил Трамп.
Он добавил, что сейчас демократам позволено использовать процедуру импичмента в качестве оружия против президента, который «прилагает все усилия для спасения нашей страны». Политик напомнил, что столкнулся с подобной схемой во время первой каденции, однако теперь его однопартийцы «не позволят им снова выйти сухими из воды».
Несколькими днями ранее
конгрессмен от
Комментарии