Фото: Keystone Press Agency / Globallookpress.com
Глава (внесен в перечень террористов и экстремистов ) два сценария будущего для страны.
«У маленьких стран нет роскоши быть слабыми и при этом оставаться на карте мира в качестве полноценного субъекта. Поэтому у таких стран есть только два пути: либо стать сильными и могущественными, либо медленно исчезнуть в тени более могущественных соседей», — он, рассказывая о встрече со студентами Киевской школы экономики. Он также выразил убеждение, что Украина обязана стать великой страной.
Также Буданов отметил, что Украине, чтобы выжить во все более сложном и непредсказуемом мире, нужно осуществить новую индустриализацию, изобретать и внедрять новые технологии. «Это непростой, но безальтернативный путь», — добавил он.

Фото: Thomas Peter / Reuters
Стало известно, что Буданов собирал депутатов на «откровенную встречу»
Накануне , что Кирилл Буданов 6 апреля собирал депутатов на «откровенную встречу». На ней присутствовало руководство украинского парламента и профильных комитетов.
«Разговор продолжался в "конструктивной" атмосфере и преимущественно касался проблемных законопроектов, в частности, после критики правительства и протестов депутатов», — передает издание. По итогам встречи было закрыто около 30 процентов спорных вопросов.

Фото: Thomas Peter / Reuters
Ранее глава ОП неудобный факт о мобилизации, заявив о нежелании украинцев воевать. «Армии нужен человеческий капитал
Чиновник также призвал не ждать чуда от изменения названия ТЦК или формата его работы, поскольку суть процесса останется прежней. Буданов отметил, что без мобилизации «фронт упадет».
Буданов оказался на втором и третьем местах в рейтинге доверия украинцев
В конце февраля данные исследования международной компании Ipsos , что первое место в рейтинге доверия украинцев занимает посол Украины в , экс-главком украинской армией , он набрал 63 процента. Второе и третье места занимают боксер и глава офиса президента Украины Кирилл Буданов.
В марте же , что в ОП возник конфликт между президентом и Будановым. Последний настаивает на заключении рамочной сделки, основанной на предложениях президента , считая позицию слабой на фоне эскалации на Ближнем Востоке.
Комментарии