Тематикой молодежного форума "Машук" в 2025 году станет 80-летие Победы

Общество

49 Просмотры 0

ПЯТИГОРСК, 8 мая. /ТАСС/. Год защитника Отечества и 80-летие Победы станут тематикой молодежного форума "Машук", который пройдет с 9 по 23 августа в Пятигорске. Об этом сообщили в пресс-службе форума.

"Тематика Года защитника Отечества и 80-летия Победы в Великой Отечественной войне красной линией пройдет через всю концепцию дизайн-кода форума. Главная аллея, которая будет встречать участников и гостей форума, станет летописью тех, кто несет и нес свет - учителей, педагогов, наставников. По ее пути можно будет познакомиться с историями педагогов, которые стали вдохновителями для героев", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в форуме примут участие 2,2 тыс. молодых профессионалов в сферах педагогики и воспитания, а также активисты Движения Первых и представители Федерального детского общественного совета.

"Еще одна аллея форума - "Триколор" - в этом году будет увеличена до 1418 м. Ее длина символизирует количество дней и ночей Великой Отечественной войны, которые героически прошел советский народ на пути к Великой Победе

Вклад педагогов и ученых в Великую Победу будет отражен и на образовательных шатрах с помощью красочных информационных материалов", - рассказали в пресс-службе.

Кроме того, тематика форума найдет свое отражение и в образовательной программе. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии