Фото: Bulkin Sergey / news.ru / Globallookpress.com
В преддверии Всемирного дня театра «Одноклассники» совместно с порталом «Культура.РФ» запускают проект «Театр без границ». В Год единства народов России социальная сеть объединила пять театров из разных регионов страны — от до Сахалина. Об этом сообщается в пресс-релизе, который имеется в распоряжении «Ленты.ру».
В рамках проекта пользователей ОК ждут видеоэкскурсии по каждому театру, которые помогут погрузиться в атмосферу и заглянуть за кулисы. Также будут доступны подборки в формате карточек с рекомендациями для зрителей –– каждый театр выбрал пять спектаклей, с которых советует начать знакомство с репертуаром. В рубрике «Человек из театра» между тем выйдут короткие видеоклипы с представителями разных театральных профессий. Героями стали не актеры, а те, кто остается в тени.
«"Одноклассники" — народная социальная сеть, поэтому в этом проекте мы сознательно ушли от столичного лоска и показываем театры в разных регионах: Москва, , , и Сахалин. Театр объединяет людей по всей стране, а его главная ценность — люди, которые в нем работают», — высказался руководитель направления стратегических партнерств в ОК .
Белгородскому театру имени М
Комментарии