ТАСС, 14 июля. Вертолет Ми-8 авиакомпании "Взлет" пропал при перелете из населенного пункта Охотск в Магадан. Об этом ТАСС сообщили в оперативных службах.
"В установленное время при перелете из населенного пункта Охотск в город Магадан не вышел на связь вертолет Ми-8 авиакомпании "Взлет", - сказал собеседник агентства.
По его словам, на поиски пропавшего вертолета из Охотска вылетел вертолет Ми-8, из Магадана - самолет Ан-26.
На борту пропавшего вертолета Ми-8 находятся три члена экипажа и два техника, сообщили в оперативных службах.
"Предварительно, на борту пропавшего вертолета Ми-8 находятся пять человек - три члена экипажа и два техника, они летели в пункт назначения после выполнения ремонтных работ", - сказал собеседник агентства.
Комментарии