Редакция сайта ТАСС
17 ноября, 18:13
МОСКВА, 17 ноября. /ТАСС/. Пикап мобильной группы ПВО ВСУ "Титан ППО" нарушил правила ПДД, чем спровоцировал автомобильную аварию на западе Харькова, в результате которой пострадали пожилая женщина и ее внучка. Об этом ТАСС рассказали в российских силовых структурах.
Читайте также
Военная операция на Украине. Хроника событий 17 ноября 2025 года

"Украинские "Титаны ППО" записали на свой счет очередную цель. Вот только сбили они не "Кинжал", не "Искандер" и даже не "Герань". Сегодня днем на западе Харькова пикап мобильной группы ПВО вылетел на встречку и спровоцировал ДТП, в результате которого пострадала пожилая женщина и ее внучка", - рассказал собеседник агентства, уточнив, что из военных никто не пострадал, а гражданских увезли в больницу.
Он отметил, что у солдат ВСУ не могло быть боевой задачи, так как в последний раз "Герани" были замечены в небе Харьковской области в другом конце города и рано утром
Также он добавил, что соответствующие кадры публикуют Харьковские Telegram-каналы и блогеры.
Комментарии