Фото: Дмитрий Ягодкин / ТАСС
Вооруженные силы (ВС) России взяли под контроль Редкодуб в Донецкой народной республике (ДНР). Об этом сообщил военный корреспондент в своем -канале.
«По предварительной информации, н.п. Редкодуб на краснолиманском направлении полностью освобожден от боевиков (Вооруженных сил — прим. «Ленты ру»)», — написал военкор.
Ранее наступление в Сумской области. Канал «Иди и смотри» сообщил, что действия российских войск направлены на создание в Сумской области буферной зоны для предотвращения обстрелов ВСУ приграничных районов России.
До этого Шевченко Первое в ДНР. По данным , за сутки потерял в зоне ответственности группировки более 390 военнослужащих, две боевые бронемашины «Казак», семь автомобилей и орудие полевой артиллерии.
Комментарии