Приходько: Число пострадавших
из-за атаки ВСУ на автобус в Горловке достигло 15 человек
Фото: Игорь Иванко / Коммерсантъ
Количество пострадавших из-за атаки украинских войск на автобус в достигло 15 человек. Об этом заявил мэр города , передает .
«По уточненной информации количество раненых в результате украинской вооруженной агрессии мирных жителей Горловки возросло до 15», — сообщил чиновник.
По информации агентства, среди пострадавших оказался 17-летний подросток.
Ранее губернатор Воронежской области , что пять человек стали жертвами ракетной атаки на Воронеж.
Комментарии