Фото: Framesira / Shutterstock / Fotodom
Среди забытого туристами в отелях оказались наушники, очки и дети. Об этом рассказал турецкий отельер Артур Бирсин.
По его словам, отдыхающие забывали детей на протяжении нескольких лет в одной из гостиниц страны. Многие из них привыкали, что ребенок в течение отпуска почти все время находится в детском клубе, пояснил специалист.
Однажды девочка забыла в отеле мягкую игрушку. Сотрудники специально сфотографировали ее в разных локациях и вернули вместе с ней и фотоальбом, вспоминает Бирсин.
Также было много случаев, когда постояльцы забывали ноутбуки, фотоаппараты и другие приборы связи. «90 процентов вещей обязательно возвращаются, потому что отель — это очень дорогой и крупный бизнес, где никто не будет зарабатывать с какого-то телефона. Вещи хранятся максимально три года, но в нашем отеле есть и такие предметы, которые лежат уже на протяжении десяти лет», — заключил эксперт.
Ранее турист из
своего ребенка на Канарских
островах () без документов и попытался улететь
домой. Уточнялось, что мальчик самостоятельно пришел в
и сообщил о
произошедшем.
Комментарии