«Справедливая Россия» планирует выдвинуть кандидата на пост омбудсмена

Спорт

11 Просмотры 0

В партии «Справедливая Россия» прокомментировали информацию о грядущем назначении нового уполномоченного по правам человека в РФ. В пресс-службе политического объединения заявили, что вопрос выбора претендента находится в проработке.

Ранее СМИ распространили сведения, что на эту должность могут выдвинуть Яну Лантратову. Она возглавляет комитет Госдумы, курирующий вопросы общественных и религиозных объединений.

Сообщалось, что кандидатура парламентария обсуждается в кулуарах нижней палаты, а также рассматривается в администрации президента. Однако официального подтверждения этим данным от партийных функционеров пока не поступало.

«Наша фракция будет определяться с кандидатом и представит его в установленном законодательством порядке», — подчеркнули представители фракции в беседе с РИА «Новости».

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии