МОСКВА, 18 марта. /ТАСС/. Спортивный журналист из Нижнего Новгорода Александр Круглов, который приехал в Тюмень на чемпионат России по биатлону, был найден в гостинице Тюмени в состоянии алкогольного опьянения. Об этом ТАСС сообщили два источника.
Чемпионат России по биатлону проходил в Тюмени с 13 по 16 марта. 17 марта координаторы регионального отделения поискового отряда "ЛизаАлерт" сообщили ТАСС, что поздней ночью 16 марта поступила заявка на поиски Круглова, поскольку он не выходил на связь с родственниками.
"Он был в состоянии алкогольного опьянения в гостинице. Администратор увидел его и решил включить телефон, чтобы сообщить родным. Вызвали полицию и скорую помощь", - сообщил один из источников.
"Сашу нашли, живой, пока в состоянии опьянения
Александр Круглов - российский спортивный журналист, экс-корреспондент издания "Чемпионат", ведущий авторской программы "Штрафные 150" и видеоблогер.
Комментарии