Собянин сообщил о сбитом на подлете к Москве беспилотнике

В новостях

151 Просмотры 0

Собянин: Еще один следовавший к Москве БПЛА уничтожен силами ПВО Минобороны

Фото: Global Look Press

Средства противовоздушной обороны уничтожили беспилотный летательный аппарат, направлявшийся в сторону Москвы. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в Telegram-канале.

«Силами ПВО Минобороны уничтожен беспилотник, летевший на Москву», — написал Собянин.

Он добавил, что специалисты экстренный служб сейчас находятся на месте падения обломков летательного аппарата. Другие подробности не приводятся.

Ранее Минобороны отчиталось об уничтожении 29 украинских беспилотников над 9 регионами России.

Как Вы оцените?

3.0

  • Оценка 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии