Фото: Владимир Песня / РИА Новости
Юморист (внесен в реестр иноагентов), живущий в , рассказал, как поругался с местными русскоязычными пенсионерами. Подробности он раскрыл в подкасте комика Данилы Поперечного (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов) «Без души», доступном на .
Слепаков заявил, что отвозил гуманитарную помощь русскоговорящим израильтянам, которых эвакуировали из-за боевых действий в стране. По его словам, в отеле, куда он приехал, жили пенсионеры. Юмориста попросили выступить перед ними.
Когда Слепаков появился перед пенсионерами, те попросили его спеть, однако он отказался, так как у него не было с собой гитары. «Выяснилось, что мы опоздали, и их два часа на обед не пускали. (...) Представляешь, старых евреев не пустить поесть два часа? Они очень ругались, сказали: "Без гитары пой". Я сказал: "Не буду"
Ранее Слепаков о сложности, связанной с эмиграцией. По его словам, после отъезда из России ему стало труднее шутить о стране.
Комментарии