Фото: Kevin Lamarque / Reuters
Президент «грандиозный вечер» 4 марта. Он не уточнил, о чем идет речь, но в своей сети Truth Social обещал рассказать «все как есть».
Примечательно, что ранее он пост, в котором рассказал о своей роли в урегулировании конфликта на .
Единственный президент, который не отдал ни одного клочка земли Украины (...), — это президент Дональд Трамп. Помните об этом, когда слабые и неэффективные демократы критикуют, а фейковые новости с радостью выкладывают все, что они говорят
Белый дом назвал условие для возобновления переговоров с Зеленским по ресурсам
Для возобновления переговоров между президентами США и Украины Дональдом Трампом и последний должен несколько условий, заявил советник Белого дома по нацбезопасности Майк Уолтц. «Мы должны услышать от Зеленского, что он сожалеет о произошедшем, готов подписать сделку по минералам и участвовать в мирных переговорах», — заявил чиновник. По его мнению, призыв пересмотреть позицию является «не слишком большой просьбой».

Фото: Oleksandr Klymenko / Reuters
Зеленский между тем от прямого ответа на вопрос об извинениях перед Трампом после перепалки в Белом доме. В то же время он согласился, что случившийся в Овальном кабинете инцидент не был чем-то хорошим. «Да, это было не очень
Журналистка Sky News Ялда Хаким, которая общалась с Зеленским при посещении им аэропорта Станстед в , , что он не стал вдаваться в детали о перепалке, после которой досрочно покинул Белый дом. Украинский президент также не стал отвечать на вопросы об отношениях с Трампом.
CNN рассказал об ускоренной подготовке встречи Путина и Трампа
«В частном порядке ходят разговоры о том, что подготовка саммита Трампа и [президента России Владимира] Путина, который всегда был на повестке дня, теперь ускорится», — телеканал. Отмечалось, что произошедшая на прошлой неделе в Белом доме ссора между Трампом и Зеленским могла быть спланирована , чтобы дискредитировать украинского лидера и отстранить его от важных событий.
Пресс-секретарь российского лидера между тем , что Россия продолжает диалог с США по вопросу нормализации двусторонних отношений и их восстановления. Он также , что двусторонние отношения могут наладиться при политической воле президентов.
Комментарии