Силы ПВО сбили атаковавшие Москву шесть беспилотников

ИноСМИ

52 Просмотры 0

Собянин: Системы ПВО уничтожили 25 беспилотников на подлете к Москве

Фото: Александр Река / ТАСС

Силы противовоздушной обороны (ПВО) сбили шесть беспилотников, летевших на Москву. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале.

«Системой ПВО Минобороны сбито еще три беспилотника, летевших на Москву. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — сообщил глава города.

Через несколько минут он опубликовал сообщение об атаке еще трех беспилотников. Они также были уничтожены. За сутки на подлете к столице были сбиты 25 беспилотников.

Ранее Министерство обороны сообщило, что за утро 14 марта над российскими регионами перехвачено и уничтожено 37 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа. В частности, атаке подверглись Брянская, Белгородская, Курская и Смоленская области.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии