МОСКВА, 2 марта. /ТАСС/. Представители московского штаба Захара Прилепина доставили жителям освобожденных населенных пунктов Харьковской области 10 куб. м одежды, а также игрушки и предметы для новорожденных. Об этом сообщается в Харьковской военно-гражданской администрации (ВГА).
"Представители московского штаба Захара Прилепина доставили очередной гуманитарный груз для жителей освобожденной территории Харьковской области. <…> В составе груза: одежда, обувь, предметы для новорожденных, постельное белье, игрушки для детей и бытовая химия. Также для детей были переданы сладкие наборы в честь праздника Масленица", - говорится в сообщении.
По словам руководителя московского штаба Прилепина Сергея Ломакина, гуманитарную помощь для Харьковщины помогла собрать группа добровольцев из "ZOV от народа воинам!"
Комментарии