Первый заместитель председателя
комитета
Уточняется, что депутат попросила Минкульт оценить, соответствует ли программа задаче по укреплению и сохранению семейных ценностей в России. «На мой взгляд, после просмотра такой программы желание выйти замуж у девушек пропадает надолго», — заявила Буцкая.
Депутат также отметила, что в проекте демонстрируются конфликты пар, живущих с родителями мужчины, которые заканчиваются скандалами и распадом брака. Буцкая считает, что в контексте государственной политики, направленной на то, чтобы поддерживать институт семьи, содержание таких шоу вызывает озабоченность.
Ранее Буцкая
Шоу «Маменькин сынок» начало выходить на канале «Ю» в начале сентября. В нем участвуют пары, живущие в одном доме с матерью мужа. Между участниками проекта постоянно возникают бытовые конфликты
Комментарии