Фото: Victor Lisitsyn / Global Look Press
Истребитель ВВС в ходе боевого вылета для ударов по сектору Газа сбросил бомбы на свою территорию. Это произошло из-за неисправности самолета, рассказали в пресс-службе армии, передает .
Боеприпасы, сброшенные с истребителя во время атаки на сектор Газа, в результате технической неисправности упали на открытой местности в районе [израильского приграничного населенного пункта] Нир-Ицхак, — уточняется в сообщении.
По данным израильских военных, в результате происшествия никто не пострадал. По факту инцидента проводится проверка.
Ранее глава Минобороны Израиля , что в ближайшее время расширит боевые действия в секторе Газа. Он призвал жителей региона изгнать из анклава и освободить всех заложников, чтобы положить конец войне.
Комментарии