Рябыкин рассказал, что не ожидал возвращения тренера Хартли в клуб КХЛ

СпортNews

68 Просмотры 0

ТАСС, 25 августа. Дмитрий Рябыкин не ожидал возвращения канадского тренера Боба Хартли в клуб Фонбет - Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом Рябыкин рассказал "Спорт-Экспрессу".

5 июля ярославский "Локомотив" объявил о заключении контракта с Хартли. Последним местом работы канадца был омский "Авангард", который он тренировал с 2018 по 2021 год.

"Не ожидал, что Боб вернется, - сказал Рябыкин. - Когда он мне позвонил с вопросом, хочу ли я быть у него помощником, я сразу согласился. Он соскучился по хоккею. Три или четыре года он не тренировал, хотя много выступал на телевидении и радио - без хоккея не оставался

Но именно тренерской работы не было, так что думаю, что он соскучился".

Рябыкин вошел в тренерский штаб Хартли в "Локомотиве". Ранее он работал с канадцем в "Авангарде".

Хартли 64 года. В 2021 году под его руководством "Авангард" впервые в истории завоевал Кубок Гагарина. В Национальной хоккейной лиге Хартли был главным тренером "Калгари", "Атланты" и "Колорадо", с которым в 2001 году завоевал Кубок Стэнли. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии