Фото: Kevin Mohatt / Reuters
Госсекретарь , помощник американского президента по национальной безопасности анонсировал в скором времени новости по ситуации вокруг . Об этом он в интервью Fox News.
«Довольно скоро по Кубе будут новости, мы работаем над этим», — сказал он. госсекретарь США отметил, что убежден, что островное государство что нуждается в экономических и политических изменениях. При этом он пояснил, что проблемы в экономике невозможно решить без трансформации государственной системы.
Американский лидер страну, которая станет следующей целью для атаки Соединенными Штатами. Это будет Куба, где, по его словам, царит бардак.
До этого сообщалось, что глава Белого дома несколько вариантов давления на Кубу, включая экономическую зависимость острова от Вашингтона и смену руководства страны.
Комментарии