Рой Джонс назвал заслуженным первое место россиян на ЧМ по боксу

СпортNews

80 Просмотры 0

На мировом первенстве в Дубае российские боксеры завоевали 7 золотых, 5 серебряных и 1 бронзовую медаль

Редакция сайта ТАСС

13 декабря, 17:58

МОСКВА, 13 декабря. /ТАСС/. Российские боксеры по праву стали лучшими в мире по итогам мирового первенства в Дубае. Такое мнение ТАСС высказал бывший абсолютный чемпион мира Рой Джонс - младший.

"Российские боксеры по праву стали лучшими в мире, - сказал Джонс. - Это сильная школа с многолетними традициями. У многих российских боксеров сильное будущее, они могут проявить себя и в профессиональном боксе".

Россияне на чемпионате мира завоевали 7 золотых, 5 серебряных и 1 бронзовую медаль и стали победителями медального зачета. Второе место заняла команда Казахстана (3 золотые, 1 серебряная, 2 бронзовые медали)

Третьей стала сборная Узбекистана (2-4-3). 

Как Вы оцените?

4.0

  • Оценка 4.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(2)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 2

Комментарии