«Ростов» может отменить поездку на матч с «Пари НН»

ИноСМИ

37 Просмотры 0

«Ростов» может отменить поездку на матч 23-го тура РПЛ с «Пари НН»

Фото: РИА Новости / Сергей Пивоваров

«Ростов» может отменить поездку на матч 23-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ) с «Пари НН». Об этом сообщает в своем Telegram-канале журналист Иван Карпов.

Отмечается, что у желто-синих нет денег на поездку в Нижний Новгород. У клуба нет доступа к собственному бюджету, а счета арестованы из-за долгов. Также стало известно, что спонсор клуба, компания «Ростсельмаш» приостановит выплаты из-за текущей экономической ситуации.

Кроме того, у дублирующей команды не были оплачены сборы в Крыму. Ее футболисты уже третий месяц не получают зарплату.

«Молодежка "Ростова" отправилась на игру в Питер также на автобусе. Только без гостиницы в городе на Неве. Компания-оператор отказывается бронировать места без оплаты», — говорится в публикации Карпова.

Сейчас «Ростов» занимает 11-е место в турнирной таблице РПЛ

Команда набрала 22 очка в 21 матче.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии