Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости
Российский стендап-комик (внесен в реестр иноагентов), переехавший жить в , рассказал о коллаборации с известным американским блогером, бывшим шеф-поваром Белого дома Андре Рашем. В интервью проекту «Вписка», доступном на , он заявил, что заставил Раша попробовать русские лимонады.
Юморист рассказал, что предложил Рашу попробовать «Тархун», «Байкал» и «Дюшес». «Больше ему, естественно, понравился "Дюшес", потому что это просто грушевый лимонад, это проще всего пить на бытовом уровне. От "Тархуна" он ***. Он такой: "Это лекарство какое-то, ***"», — раскрыл реакцию блогера на эти напитки Поперечный. Он уточнил, что «Байкал» шеф-повару также не понравился.
Комик добавил, что также угостил Раша русской водкой, после чего они с шеф-поваром сильно напились.
Ранее YouTube-блогеры MrBeast (настоящее имя Джеймс Дональдсон) и Чендлер Хэллоу гематоген и поделились впечатлениями. Оценка блогеров возмутила пользователей сети из стран СНГ.
Комментарии