Фото: Mikhail Klimentyev / Kremlin Pool / Global Look Press
(ВСУ) совершили очередную атаку на Белгородскую область, один местный житель скончался. Об этом сообщил глава региона в своем -канале.
По его словам, в произошла детонация беспилотника о дорожное полотно. Пострадавшего мужчину доставили в местную больницу. Врачи сделали все возможное для спасения пациента, однако он скончался. «Приношу самые искренние слова соболезнования и сочувствия родным погибшего», — написал Гладков.
Еще один человек получил ранения. Сдетонировавший дрон ранил мужчину из села Грузское в Борисовском округе. Он получил осколочное ранение колена и был госпитализирован
Ранее , что над Курской и Белгородской областями сбили 42 украинских беспилотника. В тот же день , что обломки дрона рухнули на территории аграрного колледжа в Краснодарском крае.
Комментарии